О массовых перебоях в работе популярных мессенджеров WhatsApp и Telegram свидетельствуют не только люди, но и статистика. По данным сервиса Сбой РФ, более 2500 тысяч пользователей за последние 24 часа пожаловались на проблемы со связью в Telegram. Количество обращений по этому поводу продолжает расти.
В это же время сервис Downdetector свидетельствует о неполадках в работе WhatsApp*. Чаще всего пользователи жалуются на сбои при отправке сообщений, работу самого мессенджера и проблему с авторизацией.
О проблемах пишут и участники нашего сообщества:
- "Ватс ап и телега работают? С ночи ничего не отправляется.Теле 2, по-моему, всё"
- "Работает ли ватцап на теле2?"
- "По какой причине не работает вацап? Перезагружала телефон, всё равно не работает, не отправляются и не поступают сообщения"
❓️У вас есть проблемы в работе WhatsApp или Telegram?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 50
- Паспорт сменили , надо новые данные предоставить. -Не буду ничего предоставлять, я при покупке даввла паспорт,симкаактивна я ей пользуюсь постоянно, чего ещё надо вам?
-Мы заблокируем в противном случаее.
Напугали.
Сделать это можно самостоятельно в нашем мобильном приложении Мегафон https://lk.megafon.ru в разделе "Еще" - "Мои данные". Для этого необходим подтвержденный аккаунт на Госуслугах. Процедура займет пару минут.
Также это можно сделать на нашем сайте: https://altay.megafon.ru/help/contacts/ в разделе "Обновите персональные данные" и при обращении в наш офис https://altay.megafon.ru/help/offices/
Не спешите, пожалуйста, с уходом.
Напишите о ситуации нам в ЛС, уточнив также ваш номер. Постараемся найти компромисс