Было проведено совещание с пассажироперевозчиками, в работе которых ранее выявили некоторые нарушения. Ранее в их адрес направили претензии о нарушениях графика.
В мэрии заявили, что маршрут №70, который работает для жителей поселка Борзовая Заимка, должен выполнять четкий график. Из-за отсутствия водителей на маршруте сократилось количество рейсов, что нарушило установленный интервал движения.В связи с этим власти решили скорректировать работу маршрута, чтобы обеспечить транспортом жителей поселка.
Также много недовольств было по поводу работу автобуса №121. Руководитель компании "Автомиг" Олег Бычков заверил, что возьмет на личный контроль выход транспорта на маршрут.
В мэрии добавили, что после обсуждения с перевозчиками ситуация на некоторых маршрутах стала улучшаться : увеличилось число машин на линии, сократилось число обращений от горожан на длительное ожидание транспорта.
В следующем году работа с перевозчиками в таком формате будет продолжена.
Фото: fotobus
Источник: Толк
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 51
45 поездок раньше стоил 450 руб, а сейчас если 800, это 200% получится, а пенсия на 2,8% поднимется может быть, да и то ее уже мария ра съела ( просто я перенесла несколько сердечных приступов с очень высоким давлением и никуда пока не выезжаю)