Ветром сносит даже автомобили
▪В Троицком и Михайловском районах, а также в поселках Спутник, Авиатор и Власиха в Барнауле отключено электричество.
▪Приостановлено движение поездов и пригородного транспорта в Барнаул. Так, пассажиры электрички «Камень-на-Оби — Барнаул» уже час сидят в вагонах без движения.
▪Самолеты, летевшие рейсами «Домодедово — Барнаул» и «Санкт-Петербург — Барнаул» вынужденно приземлились в Новосибирске.
▪Ограничено движение по трассе от села Новоегорьевского до Волчихи — деревья падают на проезжую часть.
▪В Барнауле закрыто движение по шоссе Ленточный бор и Лесной тракт.
▪На «Трассе здоровья» в Барнауле штормовой ветер сносит деревья. Городские парки закрывают для посетителей.
▪На улице Лазурной в Барнауле ветром опрокинуло Газель. О пострадавших пока не известно.
▪В Барнауле сорвало часть крыш у зданий больницы ТЭЦ и Аграрного университета. В Романовском районе кровлю снесло у школы, в Ребрихе пострадала крыша лицея.
МЧС предупреждает, что в ближайшие два часа ветер в Алтайском крае усилится.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев