Аналитики Frank RG сравнили предложения крупных российских банков, проверили удобство мобильных приложений, работу специалистов чатов поддержки и опросили больше 4 000 клиентов, чтобы выделить основные тренды в накоплениях:
70% опрошенных размещают деньги в банке без определенной финансовой цели — просто чтобы выжать максимум из периода высоких ставок. А цель, машина, ремонт или отпуск мечты, обязательно найдется позже.
29% вкладчиков активно исследуют рынок и ищут максимальный доход. К их уровню финансовой грамотности не придраться — временные ставки для новых клиентов они обходят стороной.
Больше 60% клиентов смотрят не только на продукт, а считают не менее важными репутацию и сервис банка.
Кстати, это уже вторая награда, которая доказывает, что мы стараемся для вас и помогаем приумножать доход без скрытых условий. Выбирайте самый подходящий вклад на нашемсайте.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев