#Балтачевскийрайон
Средняя стоимость одного проекта – 1,5 млн рублей. Среди них – как масштабные работы, например, асфальтирование дорог или ремонт тротуара, так и более локальные инициативы по модернизации уличного освещения или благоустройству территорий.
🛝 Есть проекты, которые участвуют в программе несколько лет подряд – долгоиграющие. Например, в гимназии № 3 города Мелеуза в предыдущие годы обновили столовую, оборудовали спортплощадку и беговую дорожку для занятий легкой атлетикой. В этом году в школе ремонтируют актовый зал.
📌 Программа ППМИ действует в регионе с 2014 года и продолжает пользоваться популярностью у жителей. В ней участвуют все муниципалитеты, при этом конкурсная комиссия традиционно поддерживает значительную часть поданных заявок.
📸 : На этих фото – уже реализованные проекты-победители 2024 и 2025 годов. Тот случай, когда инициатива – при должной поддержке – приводит к хорошему результату.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев