🔥
1.11.2019 года в 15:00 департаменте строительства архитектуры мэрии г. Новосибирска пройдут публичные слушания по территории западного въезда, нашей территории.Слушания пройдут по адресу Красный проспект, 50 кабинет 230.
Более подробную информацию можно получить на: http://dsa.novo-sibirsk.ru/ru/site/1937.html Нам на данные слушания нужно приехать большим коллективом, показать чиновникам, что мы против такого беспредела властей. Приезжайте с паспортом, покажите свою позицию!
Кто ещё не поставил подпись против промышленной зоны и за жилую и за природную, пишите мне в личку. Лично подъеду.
Власти опять делают все через пятую точку. Запланировали слушания на январь, февраль, а сами срочно перенесли на ноябрь и опять никакой инфы публично нет. Запланировали провести все без жителей? Не получится однако " милые чиновники".
Ельцовскую магистраль почему-то в 2014 году срочно перепланировали по болоту, зачем? Если изначально она планировалась по микрорайону Левобережному по песчаной подушке. Кому нужна была такая срочная перепланировка? Наверное тому, кому сейчас нужно болото и жилой микрорайон перевести в промышленную зону, чтобы спокойной начать разработку песчаного месторождения среди домов!
Все равно будет по нашему. Вы едите из наших рук и народу решать, где ему жить и как.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1