В Балашихе реализуется проект под названием «Карьера в родном городе».
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Автор: Дарья Недошивина
В рамках этого проекта прошла встреча старшеклассников балашихинской школы №11 с директором по продажам и маркетингу компании «Аэроспейс Кэпитал» Валерией Барашковой и генеральным директором фирмы «А4» Антоном Чернецовым.
Валерия Барашкова рассказала о возможностях карьерного роста в российской космической отрасли. Она поделилась своим личным опытом, подчеркнув важность постоянного обучения и повышения квалификации. Особое внимание было уделено эффективным методам запоминания информации, которые оказались полезными в её образовании.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха
Антон Чернецов поведал ученикам историю своего профессионального развития. Он рассказал о своей учёбе в МГТУ им. Н.Э. Баумана и начале карьеры в компании «Криогенмаш». Чернецов отметил, что возможно совмещать учёбу и работу при правильном распределении приоритетов. Кроме того, он посоветовал ребятам сформировать для себя систему ценностей, которая поможет им добиться успеха.
Во время встречи школьники имели возможность задать интересующие их вопросы и получить подробные ответы.
Организацию мероприятия взяло на себя управление инвестиций, промышленности, предпринимательства и науки администрации Балашихи.
Новости Балашихи
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев