Учащиеся лицея Балашихи посетили Научно-исследовательский инженерный институт.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Балашиха. Автор: Дарья Недошивина. В рамках муниципального проекта «Карьера в родном городе. Твой успешный выбор», направленного на профессиональное самоопределение старшеклассников, лицеисты из Балашихи посетили АО «Научно-исследовательский инженерный институт».
Представители института организовали для школьников ознакомительную экскурсию. Основное внимание уделили инновационным разработкам института и показали, как теоретические знания применяются на практике в инженерных изысканиях.
Учащиеся ознакомились с функционалом современного оборудования, узнали о принципах его работы, актуальных направлениях науки и перспективах трудоустройства в этой области. Сотрудники института рассказали о программе целевого обучения с гарантированным трудоустройством и поддержке студентов в период прохождения практик.
Подобные мероприятия являются важным этапом в процессе выбора будущей профессии.
Новости Балашихи.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев