В Балашихе букет из 101 розы можно арендовать за 1,5 тысячи рублей.
Житель этого города зарабатывает на аренде цветочных букетов, сообщает телеграм-канал «Подслушано Балашиха». Эта услуга особенно популярна в праздники и стала модной несколько лет назад.
Согласно информации, первым, кто начал сдавать цветы в аренду, стал житель столицы. Он воспользовался трендом, когда девушки начали выкладывать в социальных сетях фотографии с букетами от поклонников. При этом сами поклонники не упоминались — понять, как девушке повезло, можно было по размеру букета.
Чтобы помочь женщинам, у которых нет поклонников, предприниматель предложил аренду цветов для фотосессий. Он зарабатывал, а клиентки вызывали зависть у подруг или ревность у тех, кто подарил менее крупные букеты, в зависимости от ситуации.
Подобные предложения активно появляются на сайтах бесплатных объявлений перед праздниками. Корреспондент REGIONS связался с одним из арендодателей и узнал, сколько можно заработать на одном букете.
Как рассказал Владислав Малашов, разместивший такое объявление, услуга наиболее актуальна за два-три дня до праздника, чтобы в нужный день у клиентки уже было желаемое фото. Наибольшим спросом пользуются букеты роз, наименьшим — тюльпаны и лилии.
Пока неизвестно, воспользуются ли жительницы Балашихи этим предложением, но подписчики выразили надежду, что каждая из них все-таки получит букет от своего мужчины, который будет навсегда и нужного размера.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев