Багире Да, видно у тебя с головой не в порядке, как у Байдона. Как бы америка тебя, не выставила, как Зелю, за шкирку и будешь руки протягивать, чтобы деньги дали. Не позорь себя. Политика не шутки шутить, надо понимать что к чему, а потом рассуждать, но ты в этом 0, как я поняла, зациклена на америке. Гудбай америка. Только не возвращайся, предателей не любят.
ой пыня паня , ты все таки напрочь отбитая на голову охлобыстнутая идиотка. Я тебе про фому , а ты мне про ерему. До тебя никогда не дойдет , в силу твоей тупости, что в несостоявшейся твоей жизни, нищенской и злобной виновата только ты и твое правительство, которое , чтобы на тебе сэкономить будет стараться уничтожить тебя и тебе подобных. бедная Америка ни сном ни духом не знает , что есть такая пыня-паня злобная старуха, как и впрочем вся твоя страна, что она виновата во всех твоих несчастьях. Что творится сейчас у тебя это уже карма тебе и твоим. Тонете, горите, голодаете, умираете. Карма вам отовсюду. Дура ты была паня, дурой жила и дурой помрешь. Потому как у тебя даже имя это собачья кличка. По ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НАДО ЖИТЬ, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ , А НЕ ПО СОБАЧЬИ. Хотя собаки намного умнее тебя. Факт. Гойда пыня гойдва паня. Это тебе клич, чтобы ты кидалась на нормальных людей. Когда предстанешь перед ВСЕВЫШНИМ, а это скоро наступит, что ответишь ему про то , что ты всех ненавидишь и желаешь ...Ещёой пыня паня , ты все таки напрочь отбитая на голову охлобыстнутая идиотка. Я тебе про фому , а ты мне про ерему. До тебя никогда не дойдет , в силу твоей тупости, что в несостоявшейся твоей жизни, нищенской и злобной виновата только ты и твое правительство, которое , чтобы на тебе сэкономить будет стараться уничтожить тебя и тебе подобных. бедная Америка ни сном ни духом не знает , что есть такая пыня-паня злобная старуха, как и впрочем вся твоя страна, что она виновата во всех твоих несчастьях. Что творится сейчас у тебя это уже карма тебе и твоим. Тонете, горите, голодаете, умираете. Карма вам отовсюду. Дура ты была паня, дурой жила и дурой помрешь. Потому как у тебя даже имя это собачья кличка. По ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НАДО ЖИТЬ, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ , А НЕ ПО СОБАЧЬИ. Хотя собаки намного умнее тебя. Факт. Гойда пыня гойдва паня. Это тебе клич, чтобы ты кидалась на нормальных людей. Когда предстанешь перед ВСЕВЫШНИМ, а это скоро наступит, что ответишь ему про то , что ты всех ненавидишь и желаешь всем смерти. ? СКОРО ,СКОРО, СКОРО. Вывод у тебя психика разрушена, нервы расшатаны, мозги окончательно промыты. Ты паня пыня давно уже овощ. Хрен с морковкой.
что пыня паня шавка ты злобная , не спится по ночам, ловишь интернет пока не отключили. Не спится от голода, страха, дроны шебечут, сирены воют. То ли еще будет ойойой
Вы , угнетая и уничтожая народы давно взяли на себя весь МИРОВОЙ грех . Так что проклятия уже на вас сыпется со всех сторон. Даже природа восстала против тебя и тебе подобных.
даааа пяны паня . знатно тебя Америка поимела Что даже ты не зная где она географически от тебя находится , так на нее обиделась и озлобилась. Ты самая обычная старуха, живя в заброшенной деревне , в нищете, голоде, страхе так страстно ненавидишь процветающую Америку, куда все так рвутся жить. ПАРАДОКС НО я поняла , Америка таких как ты на порог близко не пускает. А дети твоих нашальников живут и процветают именно в АМЕРИКЕ. Да сильно Америка тебя поимела, надула и теперь дружно издевается над тобой.
ты наверное до сих пор на Америку обижаешься за то, что Аляску отдала. Теперь сравни как живут на Аляске ЛЮДИ и как живут в твоей педерасияси нелюди. Сравни , сравни. Хотя у тебя все заблокировано. У тебя на улице только большая . мужеподобная тетка с мечом следит за тобой. Секир башка тебе однако.
ой пойду я позавтракаю , вкусно , сытно , полезно и разнообразно. А ты иди грей кашу из топора, сало порежь , если есть конечно , ну и самогонки стопарик, нервы подлечи. Ну а потом обязательно клизму. Пренепременно, тебе клизму профессор Преображенский прописал. Паня-пыня Шарикова. Все я свою порцию кайфа, унижая тебя , получила.
ой паня-пыня злобная старуха, у тебя опять глюки и крыша едет. Тихо шифером шурша у пани крыша едет не спеша. Паня, я позавтракала , всей семьей над тобой потешаемся, Теперь пью чай со сливками и Казахстанскими конфетами фирмы РАХАТ. Полный Рахат в моей жизни. Для справки тебе , я и моя семья на две недели летим визнес классом в одну прекрасную экзотическую страну , отдыхать. А уж потом в сентябре мы летим в Америку опять же бизнес классом на месяц отдыхать. Я непременно передам от тебя всему Американскому народу пламенный привет от тебя и от твоих И поцелую Американский флаг от тебя. Свой флаг я буду и вся моя семья , будем гордо нести над головой , высоко, высоко И петь наш КРАСИВЫЙ , МУДРЫЙ, МЕЛОДИЧНЫЙ, УЗНАВАЕМЫЙ ВСЕМИ ГИНМ. ДАУСТАП катты, катты!!!! С ГОРДОСТЬЮ А ты иди на помойку, там просрочку кинули. Даааа , я поняла, ты не спишь , потому что просрочку караулишь. Все с тобой понятно. Я бы тебе прислала еды , но НЕ ХОЧУ. Не жалко, но тебе НИКОГДА Не скучай, не скули, не плачь. МО...Ещёой паня-пыня злобная старуха, у тебя опять глюки и крыша едет. Тихо шифером шурша у пани крыша едет не спеша. Паня, я позавтракала , всей семьей над тобой потешаемся, Теперь пью чай со сливками и Казахстанскими конфетами фирмы РАХАТ. Полный Рахат в моей жизни. Для справки тебе , я и моя семья на две недели летим визнес классом в одну прекрасную экзотическую страну , отдыхать. А уж потом в сентябре мы летим в Америку опять же бизнес классом на месяц отдыхать. Я непременно передам от тебя всему Американскому народу пламенный привет от тебя и от твоих И поцелую Американский флаг от тебя. Свой флаг я буду и вся моя семья , будем гордо нести над головой , высоко, высоко И петь наш КРАСИВЫЙ , МУДРЫЙ, МЕЛОДИЧНЫЙ, УЗНАВАЕМЫЙ ВСЕМИ ГИНМ. ДАУСТАП катты, катты!!!! С ГОРДОСТЬЮ А ты иди на помойку, там просрочку кинули. Даааа , я поняла, ты не спишь , потому что просрочку караулишь. Все с тобой понятно. Я бы тебе прислала еды , но НЕ ХОЧУ. Не жалко, но тебе НИКОГДА Не скучай, не скули, не плачь. МОЛИСЬ, МОЛЬСЬ, КАЙСЯ, КАЙСЯ. Тебе нужно за всех вас КАЯТЬСЯ.
я в Америке буду КРАСИВАЯ, ГОРДАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ, СВОБОДНАЯ, ВЕСЕЛАЯ, УВАЖАЕМАЯ и дальше все по списку. А ты в ресей педерасияси будешь всегда и не только ты , а вся твоя семья расходным материалом, узкоглазыми, черножопыми чурками. Так было, есть и будет !!!! А у меня в Америке много друзей одноклассников, , еще те с кем я работала. Так , что они меня ждут с нетерпением. Просят привезти наши вкусности. Для друзей мне ничего не жалко. А тебе даже сухой мухи не дадим . мы на нее будем рыбку золотую ловить.
молчишь паня, захлебнулась слезой, или побежала на помойку, или стоишь в очереди за клизмой, ну давай живи с эти дальше. А я пошла делать шопинг. Надо же приодеться к поездкам. У меня кстати сумка луи витон, натуральная, одежда кензо , духи нино риччи, Жаль не могу тебе фотки прислать. Кому я говорю и пишу об этом. Ты же в этом не разбираешься. У тебя импортозамещение. Валенки, шаль, ватник и авоська, ну и шапка ушанка.
Да пыня-паня , у меня к тебе большая просьба, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. Выщипай или побрей соловьеву брови. а то они у него от нервного тика все время норовят подняться или приклей намертво китайским супер клеем. И скажи ему , что никто в МИРЕ его не боится от слова СОВСЕМ. Пусть не смешит публику, циркач шапито
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 63
Кто шлёт проклятие, тот на себя берёт грех. Бумеранг он возвращается.
Да, видно у тебя с головой не в порядке, как у Байдона.
Вот такая будешь в своей америке