Он должен определиться сам. Никакие старые сломанные роутеры не должны быть подключены. Только он по проводу. А как настроите, можете уже по беспроводной связи инет получать.
Я исключение, Игорь. Страсть как люблю перед действом почитать руководство, никогда не надеясь на собственную "прозорливость". И, знаешь, это часто выручает, предохраняет от лишней нервотрепки
Тут я вам плохой советчик - не держу смартфонов из принципа. Вам инет нужен на смарте от вашего роутера? Вы настроили на роутере беспроводную сеть? Пусть ваш смарт через WiFi найдет сигнал вашего роута и подключайтесь, введя пароль, который задали при настройке. Здесь полнО народу со смартфонами, они вам наверняка подскажут что и как конкретно.
На смартфоне нужно установить приложение от ZTE. Скачать можно в Google Play или на страничке производителя роутера. Но для этого нужно знать точную модель вашего роутера. Может такого приложения и нет. Просто сужу по "нормальным" брендам - у меня были приложения для роутеров TP-Link и сейчас стоит приложение от D-Link - всё работало и работает корректно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31