22-23 августа 2025 года приглашаем любителей гор в Никитино, Мостовский район, ночёвка на турбазе.
Экскурсии: Капустинский водопад, Водопады ручья Безалтынного и окрестности. Сдор грибов.
Капустинский водопад
Гора Ятыргварта. Река Малая Лаба.
Мост через Малую Лабу.
Большой Никитинский водопад
р.Никитина
Месяц май у нас в России один из самых насыщенных по праздничным дням, а если прибавить к этому уже достаточно теплую погоду, то получается вполне себе ядерная смесь) А еще добавив щепотку любви к горам, можно смело улыбаться по все тридцать два! Ну поулыбаться мало, нужно ехать.
Большой Никитинский водопад
Программа: Первый день: Приезжаем, завтракаем, идем на Водопады ручья Безалтынного, Капустинский водопад. Отдыхаем, готовим на костре. Танцы.
Водопад — душ Шарко
Капустинский водопад. Его высота огромная, потоки воды падают с 40-50 метров. Таких водопадов в крае немного. Вокруг него идут скалы амфитеатром, очень красивое место. Лес в этих местах дикий, красивый, много сосен, мха и папоротника. На обратном пути заходим на смотровую площадку, где открывается красивый вид на реку Малая Лаба. Водопады ручья Безалтынного, грот, каньон. Ручей является правым притоком р. Малой Лабы. Здесь вода пробила свой путь через высокие скалы, где образовалось красивое ущелье с водопадами.
Мост через Малую Лабу
Второй день: Завтракаем. Идем на водопады Никитинские, обедаем на турбазе, едем на термальные источники.
Большой Никитинский водопад
Никитинский водопад находится на одноименной реке. Его высота около 30-35 метров, струи воды стекают с огромной скалы. В мае он довольно полноводный и мощный. Места здесь очень красивые, таинственный темный лес. Тропа к водопаду широкая, не сложная. Рядом с водопадом находится не менее красивое ущелье, где течет бурная река.
Выезд из Краснодара: 22 августа 02-00 Возвращение : 23 августа
В стоимость входит: * Трансфер Краснодар - Никитино- Краснодар: * Проживание на турбазе; * Услуги экскурсовода.
НЕ входит в стоимость: * питание на маршруте (по своему усмотрению).
Внимание: Программа тура может изменяться или дополняться в зависимости от ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ УЧАСТНИКОВ!!!
Не забудьте захватить с собой: Крем от солнца, очки. Головной убор, плащ. Чай, воду и бутерброды. Обувь треккинговую. сапоги резиновые. Купальники, полотенце. Палки треккинговые..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев