выполнил, еще раз, неизвестно какая была ситуация до этого момента! где был зеленый? он был перед красным или он был за ним, или вообще выполнял поворот не из крайнего положения, мы этого не знаем!
ну вы наворочили.. наезд сделал зелёный, из крайнего левого положения он не мог делать поворот .. делал из крайнего правого. красный как никак у него слева..
не факт, он запросто мог двигаться за красным и просто объехать его , если тот замешкался к примеру, либо зеленый ехал первый из крайнего левого в спокойном режиме поворачивал, красный догнал его сзади, такой вариант также возможен, в обоих случаях виновен красный. Даже в первом, хоть зеленый в первом случае и не красиво поступил!
грузовик с прицепом что-ли ..чтобы занимать все полосы.. и юлить на перекрёстке с лева -на право ..справа на лево.. зигзаг получился ..что так разве можно ехать..
есть ошибочное мнение, что поворот нужно выполнять через центр, либо кто-то вообще считает, что под прямым углом через центр, на самом деле это не оговорено пдд, траекторию выбираем любую!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 247