Управление автомобильной магистрали «Москва-Архангельск» (Упрдор «Холмогоры») сообщает, что в связи с проведением строительных работ на км 473 федеральной трассы М-8 с 28 по 31 мая будет затруднено движение автотранспорта.
Уважаемые водители!
Обращаем ваше внимание на то, что на км 473 федеральной трассы М-8 (в районе поселка Дорожный под Вологдой) ведется строительство надземного пешеходного перехода, поэтому скорость движения на данном участке дороги ограничена до полного завершения работ в июне текущего года.
С целью обеспечения безопасности движения и приемлемой пропускной способности дороги, работы по монтажу пролетного строения пешеходного перехода производятся в ночное время суток с краткосрочными остановками движения.
А именно:
с 23.00 до 6.00 в ночь 28-29 мая; 29-30 мая; 30-31 мая по четыре закрытия продолжительностью 20 минут каждое.
Просим быть внимательными и осторожными! dvinainform.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев