ГАЗ представил на Комтранс 2023 новый туристический автобус Круиз, выпускаться будет в Ликино-Дулёво Московской области на ЛИАЗе. Туристический автобус большого класса, предназначенный для дальних поездок. Автобус длиной 12 метров. Вместимость салона от 48 до 51 пассажира. В комплектацию входят мягкие эргономичные кресла с откидной спинкой и регулируемой подножкой, кондиционер, тонировка окон и мультимедийные экраны в салоне.
Двигатель дизельный 340 л.с и двумя вариантами коробок передач: механической 6-ступенчатой с электрическим ретардером, роботизированной 12-ступенчатой с гидравлическим ретардером.
Фото vk.com/avtomobimir vk.com/avtomobimir ok.ru/avtomobimir dzen.ru/avtomobimir #AVTOMOBIMIR #GAZ #LIAZ #Cruise #АВТОМОБИМИР #ГАЗ #ЛИАЗ #Круиз
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев