Предыдущая публикация
На универсалы Lada Vesta SW Cross устанавливается достаточно продвинутая сигнализация, отключение которой — весьма сложный вопрос для злоумышленников. Однако саратовские «мастера тёмных делишек» нашли необычный способ, как «разуть» вазовскую новинку, «не разбудив» охранную систему. Чтобы добраться до аккумулятора, который питает штатную сигнализацию, воры вырезали на переднем крыле небольшой квадрат (!) и через получившееся отверстие смогли отключить аккумулятор
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 79
Но, вообще, это всё фигня! Кто-то выставил фейковую фотку, а мы тут соревнуемся в знании матчасти! Всё, это беспредметный разговор! Я умываю руки! Всем пока!
Я не хочу тебя учить, ты уже мальчик взрослый! Но ты можешь попасть впросак, в переписке с людьми более грамотными. Будь внимательнее.
Все просто. Все что придумал человек , для того чтобы не угнали, этот же человек придумает, чтобы угнали.
Это аксиома.