Стоимость новинки составляет от 980 тыс. рублей. Об этом 10 марта сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу российского автопроизводителя.
Модификация, получившая официальное название «Полуторка», пришла на смену моноприводному варианту «Профи» в модельной линейке бренда. Новинка получила усиленную подвеску с двускатной ошиновкой на задней оси, новый вариант исполнения тента с возможностью боковой загрузки, а также 150-литровый бак для установки газобалонного оборудования. Кроме того, у «Полуторки» появился длиннобазный вариант.
Автомобиль по-прежнему оснащается 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач.
Базовая комплектация включает подушку безопасности водителя, регулировку руля по вылету и углу наклона, центральный замок, иммобилайзер, стеклоподъемники с электроприводом, функцию подогрева наружных зеркал, такелажные петли для фиксации груза.
В списке опций, появилось водительское кресло от «УАЗ Патриот»: у него развитая боковая поддержка, увеличенная подушка, поясничный подпор и возможность регулировки по высоте.
Источник: www.iz.ru Ph.: www.kolesa.ru 🚙🔧
Российский завод-производитель карданных валов, КПП, деталей КПП, цилиндров тормозных и сцепления и других запасных частей для автомобилей УАЗ, ГАЗ, МТЗ
Интернет-магазин АДС www.avtodetal.expert Мы в Instagram www.instagram.com/avtodetal_expert Мы во ВКонтакте www.vk.com/avtodetal_expert Мы в Facebook www.facebook.com/avtodetalexpert Мы в Одноклассниках www.ok.ru/avtodetalexpert Мы в Tik Tok www.tiktok.com/@avtodetalexpert Наш канал на You Tube www.youtube.com/avtodetalexpert #адсавтокомпонент #производство #уаз #газ #запчастиуаз #запчастигаз #нашебогатство_этонашилюди #автомобиль #запасныечасти
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1