Дорогие...
Mercedes-Benz показал интерьер нового E-Class
Дорогие комплектации нового E-Class будут оснащаться системой MBUX Superscreen с отдельным дисплеем приборной панели и двумя сенсорными мультимедийными экранами. В простых комплектации пассажирского дисплея не будет.
Направление воздуховодов все еще можно регулировать рычажками, но в определенных режимах опциональная климатическая установка Thermotronic сделает все сама.
На передней панели установлена камера: с ее помощью можно снимать фото и видео, а также общаться по видеосвязи, в том числе через Zoom.Среди встроенных приложений – TikTok и Angry Birds.
За доплату будет доступна аудиосистема Burmester 4D с 17 динамиками и технологией объемного звука Dolby Atmos. Опциональная атмосферная подсветка будет «подыгрывать» музыке или фильму с помощью цветовой анимации.
Премьера нового E-Class W214 состоится уже весной, а у европейских дилеров машины появятся летом 2023 года. Вместе с седаном дебютирует и универсал. Продажи в США начнутся осенью.
Подробнее на https://t.me/sochiautoparts/35984
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев