Представлен Audi RS 3 с пакетом performance – первый в истории автомобилестроения серийный хэтчбек, который может разогнаться до 300 км/ч
Мощность мотора у версии performance повышена до 407 л. с., которые мотор развивает с 5700 до 7000 об/мин. Крутящий момент – те же 500 Нм, но пиковая тяга доступна с 2250 до 5700 об/мин.
Разгон до «сотни» в режиме launch control занимает 3,8 с. А электронный ограничитель отодвинут с 290 до 300 км/ч. Все performance-версии оснащаются адаптивными амортизаторами, углерод-керамическими тормозами и полусликами, которые для обычных RS 3 доступны за доплату. Еще одна «бесплатная» опция – передние карбоновые «ковши» Sabelt.
Всего будет выпущено 300 хэтчбеков и седанов Audi RS 3 performance. Доплата за эксклюзив немаленькая: хэтчбек оценен в 75 тыс. евро, а седан – в 77 тыс. евро. Базовый RS 3 в Германии можно купить за 62 тыс. евро, а пакет RS Dynamic в сочетании с углерод-керамическими тормозами доступен за 6,5 тыс. евро.
Подробнее на https://t.me/sochiautoparts/22156
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев