КПП Майорск с 30.10.2017 года.перешло на зимний график работы с 8-00 до 17-00.
В связи с этим изменилось время отправления микроавтобусов из Харькова до Стаханов через Майорск. Теперь время отправления от ЖД вокзала в 02-30 ночи.
Так же просим обратить внимание на наиболее частые ошибки пассажиров планируюших поездки по пропускам, из-за которых им отказывают в проезде через КПП:
- например планируется поездка в ближайшие два три дня, пассажир у которого есть пропуск решает зайти в свой кабинет и проверить наличие пропуска и срок действия( что очень правильно!), но когда он видит дату окончания пропуска менее месяца, то ли из-за страха , что вдруг он закончится раньше, то ли думает я еду в дорогу,а потом у меня будет проблема найти компьютер, что бы продлить пропуск, дайка я нажму кнопку "продлить", ведь старый пропуск у меня есть даже в распечатке, а это будет новый...Должны вас огорчить..как только вы нажмали кнопку" продлить" у вас нет никакого пропуска!!! Старый автоматически удален, а новый в обработке будет 10-14 дней!!! И когда вы приедете на КПП, то вас не пропустят из-за отсутствия пропуска. Поэтому рекомендуем продлевать пропуска не менее чем за месяц до поездки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев