В Казани при поддержке технологической платформы Авито прошла научная конференция по искусственному интеллекту «ИИ-ЗАМАН». Она собрала исследователей и специалистов из более чем 10 регионов России, а также из Китая, Индии и США.
👌 Научные конференции для нас — это способ держать руку на пульсе и обмениваться идеями с теми, кто задаёт тон в индустрии.
Поделились собственным опытом применения больших языковых моделей для автоматизации бизнес-процессов. Нейросети уже сегодня могут координировать «команду» ИИ-помощников: один пишет объявление, другой подсказывает в чате, третий берёт на себя дополнительные задачи. Такой подход открывает новые сценарии для пользователей и бизнеса. Наши специалисты считают, что ИИ-агенты станут основным способом взаимодействия пользователей с онлайн-платформами и будут определять развитие рынка в ближайшие годы.
А помимо обмена знаниями и нетворкинга, гости нашего бара угощались технолимонадами и получали фирменный мерч за прохождение квиза о технологиях Авито 🤖
А вы уже активно пользуетесь нейросетями?
Еще больше интересного в тг-каналах Авито.
Подписывайтесь!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев