Когда Apple представила iPhone 4, она делала особый упор на наличие фронтальной камеры для совершения звонков по FaceTime. С тех пор стандартное приложение для общения в iOS претерпело множество изменений — так, например, пользователям стали доступны голосовые звонки по FaceTime Audio. Но одну из самых долгожданных функций в Купертино все же не добавили.
Речь идет о групповых звонках по FaceTime — например, если вы хотите провести небольшое совещание с коллегами, которые находятся не в офисе, или пообщаться с родителями, если мама дома, а отец на работе. Странно, как в Apple до сих пор не додумались до внедрения подобной функции.
Ходят слухи, что групповые звонки могут появиться в новой версии мобильной операционной системы Apple, но пока верить им можно с трудом. Все же до презентации новой iOS еще несколько месяцев, а до ее официального релиза этой осенью — еще больше.
Введение новой функции поможет FaceTime конкурировать со Skype от Microsoft, где такие возможности есть, причем уже давно.
Источник: http://appleinsider.ru/analysis/chego-ne-xvataet-facetime.html?utm_expid=30417768-11.H54Ya7ztSN-2hJegiiAzMg.0&utm_referrer=http%3A%2F%2Fappleinsider.ru%2F
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев