Я стараюсь не зацикливаться на цифрах.
И всегда старалась.
Не зацикливаться на числе участников
Количестве лайков
Статистике.
И ценить каждого, кто писал мне о том, что я талантлива (от чего мне каждый раз было сложно не плакать), писал даже банальное 'проду' под моими комиксами.
Пыталась стать друзьями со своей аудиторией.
В последнее время я снова начала играть в аватарию и даже появилось желание вернуть всё здесь, но я знаю, что желание кратковременное. Потому что я непостоянная. Я меняюсь. Хотя я бы хотела снять короткий комикс и даже имею зачатки идей. Но всю семитысячную аудиторию я утратила ещё в тот момент, когда написала прощальный пост. Я перечитывала старые темы и обнаружила, что день рождения нашей группы всегда праздновался именно 25 июня, сегодня АПР исполнилось 4 года. (и именно в этот день я решила перечитать темы)
(По-моему, таких совпадений не бывает)
(Даже вселенная хочет, чтобы я написала эту тему???)
И, господи, даже несмотря на то, что я давно не занимаюсь всем этим, смеюсь со своих комиксов, я так сильно ценю, всё что происходило здесь. И я до сих пор считаю, что эта группа сделала меня в какой-то мере тем человеком, которым я являюсь сейчас.
Я увлекаюсь фотошопом и умею делать в нём практически всё, что захочу. Без группы этого бы не было.
Я увлекаюсь монтажом, а началось ведь всё здесь.
Моё главное хобби - писательство, и ведь всё началось с моих попыток и любви к придумыванию историй для своих неумелых комиксов.
Я познакомилась с лучшими друзьями благодаря аватарии.
Всё, чем я живу началось здесь.
И это осознание делает меня счастливой.
Потому что на протяжении 4 лет существует то место, где я впервые сделала то, чем горжусь.
По-настоящему стала собой и делилась всем, что со мной происходило.
И мне совершенно всё равно, будет ли какой-то отклик на эту тему.
Я просто оставлю её здесь.
И она как и остальные.
Будет просто памятью.
О лучшем коллективе в моей жизни💜
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5