Недавно представитель нашей степной республики стал победителем Всероссийского фестиваля «Россия – это мы!». Отрадно добавить, что Калмыкию на празднике национального единства достойно представил земляк из Татала Артем Мулаев.
Удача улыбнулась нашему талантливому земляку. По итогам мероприятия Артему Мулаеву был присужден Гран при фестиваля
О молодом исполнителе народных и эстрадных песен Артеме Мулаеве уже рассказывала своим читателям районная газета «Авангард». Молодой певец из поселка Татал получил известность в 2016 году, став открытием в номинации «Соло» и лауреатом телевизионного конкурса детской песни ГТРК «Калмыкия» «Тегин Айс
Татальцы с интересом следят за тем, как складывается творческий путь их бывшего односельчанина, которого они считают народным самородком. Они желают своему земляку новых творческих успехов. Глава Татальского СМО Герел Шараева считает, что участие Артема Мулаева в известной телепередаче «Привет, Андрей!» стало для нашего талантливого земляка уникальной возможностью заявить о себе на многомиллионную аудиторию, которая может повлиять на его дальнейшую творческую судьбу: откроет ему дорогу на большую сцену. Она говорит: « Дорогой наш Артем! Пусть каждый день открывает перед тобой мир новых творческих идей и невероятных возможностей. Ты всё можешь, у тебя всё получится! Мы, татальцы, в тебя верим, тобой гордимся, твоим творчеством восхищаемся. И пусть успех никогда не покидает тебя!».
Впереди нашего молодого певца ждут новые достижения. Редакция от имени читателей газеты поздравляет Артема Мулаева с победой на Всероссийском фестивале «Россия – это мы!», желает дальнейшей творческой реализации и совершенствования своих профессиональных навыков. Пусть наш земляк открывает для себя новые горизонты и добивается успехов благодаря своему таланту. Белой ему дороги! Желаем новых побед и творческих достижений!
Читайте публикацию на калмыцком языке в выпуске газеты №23 от 5 июля 2025 г.
#ЛюдиЗемлиЮстинской
#ЮстинскийРайон
#Татал
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2