Немецкое ателье SpeedART подготовило тюнинг-пакет под названием SP-390m для Porsche Macan S. Результатом работы тюнеров стали дополнительные 50 лошадиных сил мощности и 80 ньютон-метров крутящего момента.
Компактный кроссовер Macan S с бензиновым шестицилиндровым двигателем с прямым впрыском топлива в заводской настройке выдает 335 л.с. и 339 Нм. Это позволяет разогнать автомобиль до максимальной скорости в 254 км/ч, а динамика разгона до сотни составляет 5,4 секунды.
Ателье SpeedART увеличило выходную мощность двигателя до 384 «лошадок» и внушительных 540 ньютон-метров крутящего момента. Логично, что это сказалось на динамических характеристиках - теперь хватит 5,1 секунды для разгона до 100 км/ч, а максимальная скорость увеличилась до 260 км/ч. С нуля до 200 км/ч кроссовер разгонится за 19,5 секунд, что на 3,5 секунды быстрее, чем заводская версия.
Не обошлось и без стайлинг-пакета. Тюнеры SpeedART обвесили Porsche Macan S аэродинамическим комплектом из карбона, установили спортивную подвеску и выхлопную систему и новые 22-дюймовые литые диски. Обновился и дизайн салона, где появились вставки из пластика вишневого цвета и красная прострочка кожаных перфорированных сидений и руля.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев