Toyota готовит роскошный кроссовер, который станет «японским Rolls-Royce Cullinan»
Вседорожник Century построят на той же платформе, что и для Lexus TX — новинку, которая, как ожидается, заменит собой устаревающую модель GX. Габариты автомобиля составят 5200x1950x1750 миллиметров при колёсной базе 3 метра. Таким образом, кроссовер окажется почти на 250 миллиметров длиннее Land Cruiser 300.
Ожидается, что на рынок Century выйдет укомплектованным гибридной силовой установкой на базе 3,5-литрового турбированного V6 с электромотором в приводе задней оси. Однако проект создаётся с учётом перехода на электротягу: к примеру, конструкция пола предусматривает возможность интеграции аккумуляторов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1