16 июля в Тюмени состоялся долгожданный Автопарад LADA, посвященный 50-летию АВТОВАЗа. В мероприятии приняли участие самые современные модели LADA, а так же любимые всеми ретро-автомобили Волжского автомобильного завода.
Ровно в 12 часов праздничная колонна стартовала от «Тюмень-АВТОВАЗ» на Чекистов, 31 и торжественно проехала по улицам нашего города. Возглавила Автопарад бежевая ВАЗ 21011, 1982 года выпуска – за штурвалом Геннадий Юдин, штурман Владимир Татаркин. За ней следовали эксклюзивные экземпляры – два белоснежных «ВАЗ 2101» (1978 года выпуска) под управлением Семена и Елены Васениных и Артема Жданова; вишневая "копейка" Игоря Репина, ярко-желтая "двойка" Николая Мелкозерова. Поддержали мероприятие и давние клиенты «Тюмень-АВТОВАЗ» Иванов Михаил с женой Любовью на LADA Granta лифтбек и Евгений Бакланов на LADA Granta. Всего в стройном ряду парада проехало 17 автомобилей, украшенных флагами и юбилейными наклейками. Это грандиозное событие произвело фурор на дорогах Тюмени! Прошедший Юбилей стал запоминающимся зрелищем для всех горожан и праздником для сотрудников автосалона «Тюмень-АВТОВАЗ».
Заключительным этапом мероприятия стала развлекательная программа в зоне отдыха Заречных микрорайонов, где все желающие смогли посетить выставку ретро- и новых автомобилей LADA, все гости праздника получили памятные подарки, а два счастливчика стали обладателями главных призов – антирадара и видеорегистратора. Помимо подарков все участники и гости получили массу положительных эмоций, отличное настроение и яркие запоминающиеся фото!
Спасибо огромное всем участникам и гостям! Автоцентр «Тюмень-АВТОВАЗ» всегда рад видеть вас на Чекистов, 31!
Финансовый партнер Автопарада LADA в Тюмени АО «Меткомбанк» — надежный Банк-партнер компании «Северсталь».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев