Подобрали BMW 530 D для Яны👍
Сложность этого подбора была даже не в поиске машины, хотя ,как часто бывает, Яне казалось, что она видит варианты, которые мы просмотрели и присылала ссылки на «красивое»: самые лучшие по цене и пробегу машины, которые мы отметили еще до формирования списка (битые, фейковые…😁
Но когда клиенту стало понятно, что мы ничего не пропустили -стали подбирать и выбрали ее:
✅ 2020 год выпуска/рестайлинг
✅ дилерская/249 л.с.
✅ в пленке
✅ комплектация с подогревами и вентиляцией сидений, кокпит, комфорт сидения с памятью регулировок, камеры 360, проекция на лобовое, климат 4 зоны , подогрев руля, адаптивный круиз, харман, м-пакет
✅ 172 000 км трассового пробега
💰 5 млн рублей с НДС
А сложность была не только в поиске хорошего авто, а сколько в покупке в лизинг . После находки, начались согласования условий с несколькими лизинговыми компаниями, предоставление дополнительных фото, документов осмотра, сбор отчетов, попытки согласовать необоснованные скидки , например, 9% предложила скинуть одна компания продавцу, а это почти 500 000 р.
Плюс согласования затянулись на месяц, сложно убедить продавца «подождать» …. Потом у лизинговых свой интерес, что то предложить .
Вообщем согласований море, за это время можно было найти 4 машины🤦
Но все острые углы сглажены, авто поверен вдоль и поперек…
Машина статусная и топовая. Подбор завершен и мы поздравляем Яну с покупкой 🎁🎉
Двигаемся дальше 🤘


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1