Автомобиль не заводится
Вышла новая заметка на портале Автодата.ру "Nissan Liberty 2006, QR20DE DOHS. Автомобиль не заводится", в которой рассказывается j Nissan Liberti 2006 с ошибками по зажиганию, датчикам КВ и РВ, P1320, P0340, P0335.
А вот данный экземпляр с внутреннего рынка, праворулька и схему управления нужно искать уже по модели двигателя.
Поэтому на примере этого авто объясню подробнее. Это переходная модель. Вот здесь и кроется все коварство Nissan. Ведь на этой модели стоял изначально мотор серии SR20DE.
ДПКВ находился в трамблере, а не на привычном для всех Ниссанов месте. А в нашем случае мы имеем дело с индивидуальными катушками зажигания.
Ignition Timing 15 BDTC - многовато будет. Поэтому проверяем сразу одну из возможных причин.
Более подробная информация https://autodata.ru/article/all/nissan-liberti-2006-qr20de-dohs-avtomobil-ne-zavoditsia/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев