Это одиннадцатый автомобиль американской компании, выпущенный в 1969 году.
На аукционе eBay появился в продаже один из первых кабриолетов Ford Mustang GT. Автомобиль 1969 года выпуска стал одиннадцатым автомобилем, который сошел с конвейера американской компании в тот год производства.
Несмотря на то, что кабриолет Ford Mustang GT 1969 года является редким, а срок действия аукциона подходит к концу, на автомобиль было подано всего три заявки с максимальной ценой 32 600 долларов (примерно 2 437 000 рублей по текущему курсу).
По словам продавца, уникальности данному кабриолету добавляет тот факт, что, по его мнению, именно этот автомобиль был первым «Мустангом» GT, выпущенным на заводе американской компании. Именно поэтому он рассчитывает получить за него не меньше 59 500 долларов (примерно 4 440 000 рублей по текущему курсу).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев