Многие студенты определились с темами давно, но есть и те («все мы учились понемногу…»), кто отложил исследовательскую деятельность, но сейчас активно работает над своим проектом. Самое интересное в работе – ваша практическая часть и анализ.
Внимание, студенты! У Счетной палаты есть решение. Вы запросто проведете свое собственное крутое исследование (которое точно будет полезным для резюме и будущей работы), используя наши удобные цифровые сервисы и платформы.
В режиме онлайн они четко и ясно описывают ситуацию прямо сейчас в интересующей области. Всю неделю будем вас с ними знакомить и предлагать возможные сценарии использования:
💻 Портала-агрегатора «Госрасходы» https://spending.gov.ru/ 💡 Панели мониторинга достижения национальных целей https://ng.ach.gov.ru/ 🏗 Панели мониторинга незавершенного строительства https://ons.ach.gov.ru/ 📈 Бюллетеня Счетной палаты http://audit.gov.ru/statements/ #СПРФ #Аудит #ОНС #Бюллетень #Госрасходы
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев