Предыдущая публикация
🙉
На самом деле, нужно учесть то, что продукт экономичный и заказывая его, люди экономят. 😉
✨ Например, одного тюбика зубной пасты хватает на полгода (на одного человека). А его цена 220 рублей за 200 мл.
✨ Одна стирка белья стоит 4.5 рубля . Порошка хватает на 200 стирок .
✨ Шампунь стоит 900 р., но его хватает на 6 месяцев мытья головы через день.
✨ Зубная щётка стоит 75 р., а она с ионами золота!
Ну и самое главное, это несравнимое качество и эффективность! 👍 И что очень важно - безопасность, 💥 так как вся продукция НАТУРАЛЬНАЯ! 💯
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев