🥰Эти продукты созданы специально для нежной и чувствительной детской кожи. При производстве используются только натуральные безопасные ингредиенты, способные защитить и укрепить кожу ребёнка.
✅На нашем официальном сайте доступны к приобретению:
• Шампунь и Гель для душа;
• Крем.
Кроме того, в линейке есть ещё Лосьон, пока что его нет на нашем сайте.
🌸В составе Шампуня и Геля для душа содержатся только натуральные ПАВы и экстракты полезных растений:
• листьев молохии;
• свежего лотоса;
• портулака огородного;
• центеллы азиатской и других.
Средство очищает детскую кожу бережно и мягко, не раздражает её и не вызывает никаких неприятных ощущений.
🧴Крем Атоми Серабэби включает в себя ингредиент Natural HG, защищающий кожу и укрепляющий кожный барьер. Получают его путём ферментации трёх растений:
• соевых бобов;
• омелы;
• корня императы цилиндрической.
Кроме того, в креме содержатся экстракты полезных растений, которые увлажняют и питают детскую кожу. После применения крема на коже ребёнка создаётся тонкая защитная плёнка. Крем не скатывается, не оставляет чувства липкости или дискомфорта.
👏🏻Линейка продуктов Атоми Серабэби прошла все необходимые клинические и дерматологические испытания и доказала свою полную безопасность для чувствительной кожи малышей.
☆☆☆☆☆☆☆☆☆
🚛 доставка со склада Атоми в любой населённый пункт Кореи, России, Америки и других стран участниц Атоми.
☆☆☆☆☆☆☆☆☆
По вопросам
✔оформления заказа
✔регистрации на портале Атоми
✔консультация по ассортименту продукции Атоми
Официальный дистрибьютор компании Атоми Наталья Хегай
+79644336562
Ватсап имо телеграмм вайбер какао
☆
Сообщение на ватсап можно оставить по ссылке wa.me/79644336562 #интернетмагазин #атоми #косметика #корейскаяпродукция #корейскоекачество
#южнаякорея
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев