😱
Многие годами учат английский в школе, но не видят никакого прогресса. Так в чем же причина такой маленькой эффективности?
Вся проблема в процессе обучения английского в школе, где разным по уровню детям дают учить времена, а речевой практики совсем нет.
💥ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Многие нанимают репетиторов или берут курсы, но вот некоторые советы, которые помогут Вам продвинуться в изучении языка:
1. Слушать английские песни и смотреть перевод слов. Новые слова выписываем отдельно и заучиваем. Слушать любимые песни на английском- что может быть проще!
2. Найти партнёра для изучения английского вместе. Это может быть ваш друг, с которым вы будете разбираться вместе. А может быть иностранец, который учит русский. Где найти друга по переписке- читайте в следующих постах ❤
3. Посещать бесплатные вебинары. Сейчас много различных бесплатных материалов в интернете, но чтобы не искать, можно просто приходить на мои бесплатные занятия, о которых будет информация также в этой группе💫
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев