У НАС ВО ДВОРЕ ЖИЛ ЭРДЕЛЬ-ЛЮБИМЕЦ ДЕТВОРЫ! А ПОТОМ ПРИЕХАЛ МОСКОВСКИЙ ЦИРК-ГДЕ ПУСКАЛИ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БЕЗ ДЕНЕГ ЗА КОШЕК И СОБАК(НА КОРМ ТИГРАМ) И КТО-ТО ИЗ ДЕТЕЙ ОТВЕЛ ПРЕДАННОГО ПСА НА СЪЕДЕНИЕ !МОЯ ЖЕН КОТОРАЯ ПОДКАРМЛИВАЛА ПСА ПОТИХОНЬКУ РЕВЕЛА НЕДЕЛЮ!
До сих пор не могу забыть своего эрделя Дика, погиб по своей доверчивости от руки подлого человека, кстати тоже собаковода, вот такие бывают люди - нелюди, своих любят, а других забивают до смерти, но я думаю, что его собаке не очень хорошо жилось с таким хозяином. А мой Дик никогда никого не обидел, приносил только радость.
А у нас был эрдель Флайт Лайф, наша Любовь. В 96 его не стало.Помню до сих пор даже его чудный запах. Обожал детей, играл с ними. У него с каждым человеком и собакой были разные отношения. За маленьких собачек все время заступался, если кто из собак обижал. Соседи до сих пор вспоминают его и вообще собачники это особый мир, когда гуляли с ними вообще отключалась от обыденности. Люблю и понимаю собак, а они меня, наверное в прошлой жизни точно была собакой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35
Эрдель-Терьер - как имя-отчество,
Но звать его эрделькой хочется,
Ведь он совсем простецкий пес.
Он застеснялся бы от почестей,
В цигейку шубы спрятав нос.
А горд он тем, что честь хозяина
Ни разу не была облаяна,
Что хвост прекрасен, как сарделька,