MAX уже остановил 10 000 мошенников и удалил десятки тысяч угроз – за один месяц!
Результаты говорят сами за себя: всего за месяц команда MAX заблокировала более 10 000 мошеннических номеров. Это значит, что десятки тысяч пользователей избежали потерь, стресса и кражи данных. Но и это еще не все – было удалено свыше 32 000 вредоносных файлов и спам-документов, причем до того, как они нанесли вред. Вся система безопасности MAX работает на упреждение, а не на последствия.
Именно такая стратегия дает реальные плоды и позволяет пользователям чувствовать себя в безопасности. Каждая цифра – это не просто статистика, а спасенные средства, репутация и доверие. В мире, где один клик может стоить тысячи рублей, MAX берет на себя самую сложную и важную работу – защиту пользователей.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1