Глава Южно-Сахалинска Сергей Надсадин нанёс визит в Ново-Александровск, откуда получил порядка 50 сигналов жителей с жалобами на расчистку улиц, проездов и дворов. Вместе с руководителем территории он совершил объезд по району.
"Сейчас главное – обеспечить проезд общественного транспорта, на котором передвигаются люди. На улицах района и во дворах необходима патрульная расчистка сразу же с вывозом снега, потому что складировать его негде", — сказал градоначальник.
Сергей Надсадин потребовал увеличить количество спецтехники, "потому что нагрузка очень большая". Также расчистку осложняют брошенные на дорогах авто. В мэрии Южно-Сахалинска ещё раз просят горожан не оставлять свои машины на центральных улицах, чтобы не мешать работе техники.
"Поручил начальнику отдела по управлению территорией координировать расчистку так, чтобы техника также смогла зайти во дворы и вывезти мусор.
Ориентируемся на вечер, чтобы дворы и проезды к этому времени были расчищены, люди должны безопасно добраться домой. Это сейчас – приоритет", — заявил Сергей Надсадин.
@astv_ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев