Уже в ближайшее воскресенье пройдут первые представления в большом зале театра и на площадке под открытым небом во дворике. В последний месяц лета спектакли театра проходят в рамках проекта «Загружай лето!», направленного на создание интересного досуга на площадках города и области.
Первая постановка, которой театр возобновит свои встречи со зрителями, будет «Дворик сказок» (0+), главными героями которой выступят сами дети. Часто случается, что малыши не могут усидеть на своих местах в зрительном зале, им не терпится оказаться «внутри представления», именно поэтому в репертуаре театра появилась эта постановка. Действие разворачивается в межсказочном пространстве, где гуляют добрый сказочник и озорная девочка Маша. Вместе с героями маленькие зрители отправятся в путешествие по таким сказкам, как «Курочка Ряба», «Теремок» и «Репка». Начало представления 10 августа в 10:00.
На большой сцене театра – старая сказка на новый лад «Ряба-репа-колобок» (0+). Помогать, подсказывать и разгадывать для детей зачастую куда интереснее, чем просто смотреть и слушать. Все мечтают поучаствовать в настоящем представлении, поэтому в этом спектакле есть интерактив и общение с залом. Как по волшебству из подручных предметов на сцене появляются волк, заяц, медведь и лиса. Колобку приходится проявить недюжинную смекалку, чтобы вернуться к Бабе и Деду невредимым. Начало спектакля 10 августа в 11:30.
Билеты в кассе и без комиссии на сайте театра: https://astpupp.ru/afisha . Также доступна покупка билетов на август, сентябрь и октябрь. Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте». Телефон кассы: 52-40-21.
#загружайлето
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев