Фильтр
Все темы

Мистерия Солнечного затмения на Хироне 8 апреля 2024 года

Полное Солнечное затмение в соединении с Хироном произойдет в 21-20 часов по моск. времени в 19°24 Овна.
А это значит, что затмением управляет Марс.
Но при внимательном рассмотрении карты Солнечного затмения 8 апреля 2024 года первую скрипку во всей этой мистерии солнечно-хиронианского затмения играет Нептун…
🔻 Что происходит в момент Солнечного затмения
... В момент Солнечного затмения (новолуния) 8 апреля 2024 года Луна в Овне не отражает солнечный свет на Землю, закрывает Солнце, обрывая тем самым контроль сознания (Солнце) над подсознанием (Луна).
На поверхность жизни, во внешних событиях людей возможны тяжелые психологические

Диагностика биополя, снятие порчи, сглаза, подключек, наговора, проклятия, венца безбрачия и др.

Наша Душа (это самое ценное, что есть у человека) постоянно загрязняется в повседневной жизни ненавистью, завистью, гордыней.
Энергетическое поле, претерпевая удары или другие воздействия из внешнего мира, может деформироваться, терять силу и светоносность. И как следствие наше физическое тело заболевает, врачи не могут поставить диагноз, лекарства не помогают. Психо-эмоциональное состояние – на грани срыва, жизнь воспринимается в темных красках. Это сигнализирует о проблеме.
В такие моменты, прежде чем обращаться за помощью к традиционной медицине, роль которой, конечно же, важна, имеет смысл п

Локальные зодиаки. Зодиак Чим Роуд

Каждое утро до жестокой зимы 1981-82 года и своей последней болезни Джон Эдди обычно выходил с тростью на прогулку и обходил квартал, где он жил.
По природе человек наблюдательный и любознательный, он скоро стал замечать очень забавные вещи.
Принимая, естественно, свой дом за Рак, он заметил, что в следующем доме, если двигаться по часовой стрелке, живет семейство с одинаковыми близнецами, и более того, в следующих домах было еще два комплекта близнецов, - ясно, что это территория Близнецов.
Далее была территория с чрезвычайно прочным зданием, хорошо ухоженным садом - место обитания здешнего специалиста по уху, горлу, носу, и сами имена обитателей как бы

Хирон в Раке: родовая, семейная рана

Рана Хирона в Раке - это твердое убеждение человека в том, что в своей ущербности, и что его бросили именно из-за этого.
Этот человек часто каким-то образом обижен семьей, родственниками.
Имеет место своего рода родовая травма с раннего детства, которая приводит к глубинному чувству одиночества, эмоциональной боли или пустоты.
Этот человек обычно чувствует, что любовь существует, но не может ее найти. Он также может думать, что просто недостоин этого, и имеет крайне низкую самооценку.
Обычно эта рана возникает из-за отсутствия воспитания в детстве.
🔻 Как проявляет себя рана Хирона в Раке
Эта рана проявляет себя одним из двух способов.
В первом сцен

Видео для АСТРО РАЗМИНКИ см ниже

00:16

АСТРО РАЗМИНКА на Астрожурнале

Какая планета описывает происходящее на этом видео? см. выше
Опрос завершен
Анонимно
Показать ещё