7-й лунный день. Луна в Скорпионе.
До 17:00 Луна движется к тригону с Юпитером. В этот период фортуна будет на вашей стороне: шансы на успех окажутся особенно высокими. Если бы вы знали, что ваша задумка удастся, во что бы вы вложили свои силы? Не стоит ждать, что "птица счастья" станет ломиться в дверь: при таком позитивном аспекте с Юпитером едва ли возникнет напряжение, толкающее нас вперед. Тут идти придется самим, с четким пониманием цели, и позитивным ожиданием, что ваши усилия дадут богатые плоды.
Это также хорошее время для решения юридических вопросов, осуществления задач, связанных с землей и недвижимостью. Звезды призывают уделить внимание семье, в особенности, старшему поколению: благословение рода дает силы на большие свершения.
Духовные практики принесут глубокий результат. Вероятны яркие инсайты и мощные трансформации.
С 17:00 до 03:40 Луна строит квадрат к Меркурию. Вечером рекомендуется больше отдыхать, дать разгрузку нервной системе. Оставьте за порогом аналитические задачи и интеллектуальные разговоры. Позвольте мысли отправиться в творческий полет, в котором важнее не столько результат, сколько сам процесс.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев