Женщины-Весы – женственные, ласковые и нежные. У них врождённый дипломатический талант и умение с исключительным мастерством устранять любые щекотливые ситуации.
Женщины-Весы – любимицы Фортуны. Они обожают внешний блеск, роскошь, комфорт, уют, дорогостоящие вещи и драгоценности. Не каждый мужчина может владеть женщиной - Весами, так как она не каждому по карману.
Единственным исключением может стать тот случай, когда своего партнёра по любви или браку выбирает она сама.
С ранних лет эти девушки имеют бесчисленное количество поклонников и столько же предложений сердца и руки. Они рано знакомятся со всеми прелестями любви и страсти. И к сорока годам становятся искушёнными во всех вопросах, касающихся брака, развода, алиментов.
Иначе и быть не может. Их главная мечта – выйти замуж, главное занятие – любовь, а главное желание – быть любимой.
Прежде чем стать искушёнными в искусстве обольщения, женщины-Весы сделают немало ошибок.
Но они стремятся всё к новым и новым связям из-за страха одиночества. И всегда находятся рыцари и джентльмены, которые их обласкивают, о них заботятся, их утешают, на них женятся.
Время никак не отражается на их прелестных формах – какими они были до своего первого грехопадения, такими и остаются.
Между 30 – 35 годами возможны серьёзные проблемы в личной жизни, чаще всего по собственной вине. Причиной этого могут послужить слабая воля, чрезмерная чувственность и неумение управлять своими эмоциями.
#планетыизнакизодиакаастроклик#весы_астроклик
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2