Друзья, интенсив по астромедицине и психосоматике подошел к концу. Это была очень жаркая и насыщенная встреча – всего и не расскажешь в одном посту.
Но есть один момент, которым я хочу с вами поделиться. На втором дне мне задали вопрос о деятельности психики в плане формирования событий жизни.
Я долго рассказывал о том, что психические напряжения могут:
либо выражаться через тело в виде болезней,
либо выражаться в виде драматических событий и обстоятельств вашей жизни
И самое интересное, что если вы лечите тело на уровне причины, а не симптомов, вы на самом деле качественно улучшаете жизнь в разных сферах.
Народная мудрость гласит: “В здоровом теле – здоровый дух”, эта фраза имеет глубокий смысл. Но я бы дополнил ее фразой: “... вокруг здорового тела – здоровая жизнь”. Причем я имею в виду все сферы здоровой жизни: финансы, отношения, самореализация и внутренняя наполненность.
В этом свете болезни тела становятся нашими помощниками. Да-да, вы не ослышались, они помогают нам найти глубинную причину наших жизненных проблем.
Эта часть интенсива была, по мнению участников, основным инсайтом.
И я подумал, что такая важная тема достойна отдельного продолжения. Поэтому я подробно раскрою ее на ближайшем бесплатном вебинаре, посвященном связи болезней тела и драматических событий жизни.
Вебинар пройдет в ближайшую среду. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Регистрируйтесь первыми по ссылке: http://lp.astro-school.org/vebinar-o-svyazi-bolezney-tela-i-sobyitiy-zhizni/ Марк Русборн
Основатель проекта Astrohealing, астролог, писатель, путешественник
#ШколаМаркаРусборна


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев