В Школе вокала ASTRA вы можете заниматься в дуэте. Пригласите друга, подругу, коллегу, родителя, брата или сестру – вместе учиться гораздо веселее. Поддержка близкого человека поможет вам преодолеть стеснение и почувствовать себя увереннее.
🎤 Прекрасным примером дуэтного сотрудничества стали две подруги-врача, Ксения КОВЯЗИНА и Татьяна СЕРГЕЕВА. Они выбрали для себя занятия вокалом вдвоем и теперь вместе с педагогом Ольгой ЕРАЧИНОЙ с увлечением работают над знаменитой композицией «Под лаской плюшевого пледа» из кинофильма «Жестокий романс». Их энтузиазм и гармоничное взаимодействие вдохновляют и доказывают, что совместное обучение не только эффективно, но и приносит огромное удовольствие.
✍ Записаться на пробный урок вокала в Школу ASTRA и задать все интересующие вопросы можно по телефону +7 (909) 010-99-11 (WhatsApp, Telegram) или сообщением в группу.
Подписывайтесь на другие наши соцсети:
✔ ВКонтакте: vk.com/astravocal ✔ Telegram: t.me/astravocal #музыка #вокал #школавокала #научитьсяпеть #видеоучеников #обучениевокалу

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев