Предыдущая публикация
Также в план-график вошло более 7 тысяч домовладений в СНТ, свыше 700 договоров уже заключено. Работы выполнят до 2028 года. Об этом стало известно на заседании правительства Астраханской области.
Также говорили о развитии транспортной сферы. К 2030 году планируют сократить протяженность маршрутной сети, заменить автобусы малой вместимости на автобусы средней вместимости. Это позволит оптимизировать расходы и улучшить сервис для жителей региона.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8
В настоящее время для газификации г. Харабали необходимо построить 167,4 км внутригородских распределительных сетей газоснабжения. В соответствии с планом-графиком синхронизации завершается разработка ПСД по строительству газораспределительных сетей низкого давления г.Харабали.
Планируемые сроки выполнения строительно-монтажных работ – 2025-2027 годы с разделением объекта на пусковые комплексы и поэтапной подачей газа потребителям в 2026-2027 годах.