Ситуация в следующем: как полагается по закону, от ближайших остановок (ул. Гагарина, д.49 и д.52) до «СОШ №20» менее 500 м. Но в 2020г. возле учебного заведения сбили первоклассника, с тех пор родители добиваются от администрации установки остановок в непосредственной близости от школы, с «карманами».
🧐В декабре 2021 года начальник управления дорожного хозяйства и транспорта г. Астрахани С.Н. Зуев в официальном письме сообщил жителям ул. Гагарина, что возле школы установлены два остановочных пункта: ул. Гагарина, д. 10 и д. 15.
Ситуация абсурдная, поскольку новые остановки отмечены на карте в «2ГИС», однако по факту их нет. Люди не выдержали, и обратились к городскому координатору ЛДПР Игнату Замятину.
😎«Приглашаю чиновников вместе съездить по указанному адресу и убедиться, что остановки никто не украл, их просто даже не думали размещать возле учебного заведения. Написал депутатский запрос в Администрацию, будем разбираться», – прокомментировал ситуацию руководитель Астраханской ЛДПР Тимофей Щербаков.
#Астрахань #ЛДПР #astrakhan_ldpr30 #чиновники #дороги #ТимофейЩербаков
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев