✅ Дошкольное отделение Лицея №1, которому в следующем году исполнится 90 лет, стало очередным объектом масштабной реконструкции в рамках нацпроекта «Семья». О ходе работ рассказал губернатор Игорь Бабушкин.
🔶 С марта строители ведут демонтажные работы, заменяют кровлю, устанавливают новые оконные блоки и обновляют фасады. В ближайшее время начнется модернизация инженерных коммуникаций. Для ускорения сроков сдачи объекта число рабочих на площадке увеличат.
Все воспитанники временно распределены по другим дошкольным учреждениям с учетом пожеланий родителей. После завершения ремонта детей ждет не только обновленное здание, но и современное обучающее оборудование, на закупку которого выделены дополнительные средства.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев