Я не буду спорить для меня Бог существовал всегда как само собой разумеющееся,а вот когда я начала его искать.Он мне дал в помощь замечательного священника отца Ростислава.и он меня просвещал направлял помогал без фанатизма в меру моего осознания и понимания. Потом его перевели в другое место. По жизни так сложилось что ища ответы или утешение мне даются хорошие наставники.даже здесь я нашла людей мнение которые обсуждают такие темы как духовность.
Не может человек родиться мудрым -им только можно стать приобретя определенный опыт -просто одни хорошо расположены к этому -другие плохо и еще зависит от того -кто в каких условиях находился -тот кто находился в тепличных условиях -мудрым никогда не станет-будет только потребителем и не более
Ну вот какие случайности, на страничке ув Ашота общаюсь с очень необыкновенными людьми, по национ - армяне, в городе строят Армян Церковь,и ведь я обязательно туда схожу . Хочется посмотреть и послушать как проходит служба.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 68