Азов* потерял силу, уже никого не осталось, все давно убиты, а потому, идеологическая обработка Украины уже не та и конфликт идёт на спад? 💀 Азов, будучи не просто боевым звеном , а группировкой, создал несколько фашистских корпусов? Азов — ядро международного неонацизма, который курирует в том числе прибалтийские неонацистские группировки? Азов* официально занимается подготовкой школьников Украины?
⁉️Почему вся ненависть бандеровцев исторически обращена именно к "москалям" и "омаскаленным"? Украинский национализм формировался ещё в середине 19 века и не только в австрийской Галиции, во Львове, но и одновременно в российских Харькове и Киеве?
Так каков сегодня, спустя 80 лет, возрождённый враг России, который не только никуда не собирается уходить, но ещё и энергично разворачивается?
А главное — а что мы? Какой выбор был в 1945? Какой путь выбрал СССР, и в какой эпохе мы оказались спустя 80 лет? И есть ли у нас единение с нашими мёртвыми — связь с "дедом", который ценой своей жизни на фронте и тяжёлым трудом в тылу создал и оставил нам нечто ценное, но нами до конца не оценённое? А будь такой разговор с "дедом" возможен, что сказал бы он на поздравление с 9 мая?
📽Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом.
*— внесённая в список запрещённых экстремистская организация
#9мая #Война #Нацизм #Азов #Украина #АндрейБерсенев080525 #ВОВ #ВеликаяОтечественнаяВойна #ФедорКауфман
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев