Шкура натуральная может быть короткошерстной, а собачка - мерзлявой. Тогда в северной стране без комбинезона не обойтись. Хорошо еще, что не вывели голую породу, как у кошек. Тем, бедолагам, вообще - беда!
Собачке двигаться, бегать надо, а не метить углы с рук хозяйки. Тогда и не замерзнет. А если валяться на подушках, то от холода и комбинезончик не спасёт
Конечно, и у нас найдутся садо-мазо, готовые купить лысиков за бешеные бабки, для престижа, чтоб как ни у кого.....Кормить изысками, наряжать в экзотические одежды, с интересом наблюдать, как бедолаги страдают от холода....Красиво жить - не запретишь!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 140