Система управления имеет три режима работы:
•рабочий, при котором по заданию оператора выполняется один из 10 возможных алгоритмов управления струями и светильниками;
•технологический режим для проведения пусконаладочных работ;
•в аварийной ситуации предусмотрено автоматическое отключение питания основных потребителей энергии.
В рабочем режиме производится включение/выключение и изменение производительности насосных агрегатов, а также включение/выключение цветовых каналов RGB-светильников. После включения система работает в автоматическом режиме: вмешательство оператора требуется только для смены алгоритма.
В технологическом режиме, при котором оператор проверяет работу всех узлов и агрегатов системы, управление осуществляется вручную. Включение на максимальную производительность при проверке гидравлического оборудования позволяет выявить неисправности в работе насосного оборудования и трубопроводов, а также проверить правильность работы всех датчиков.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев